Оперативная память Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160524040C
Exceleram ED50160524040C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160524040C
Все цены 6 →Модуль памяти для компьютера DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark eXceleram (ED50 | 2 396 грн. |
eXceleram DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark ED50160524040C | 2 219 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark eXceleram (ED5 | 2 221 грн. |
Exceleram eXceleram DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark (ED50160524040C) ed50160 | 2 291 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark eXce | 2 221 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5200MHz Black Sark eXceleram (ED50 | 2 439 грн. |
Модификации Exceleram Dark DDR5 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160523638C | от 2 201 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160524040C | от 2 219 грн. | 6 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160564040C | от 2 205 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603238C | от 2 347 грн. | 9 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603638C | от 2 299 грн. | 9 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160604040C | от 2 260 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160624040C | от 2 320 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →