Оперативная память Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216C
Exceleram ED4163216C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216C
Все цены 32 →Exceleram 16 Gb DDR4 3200 MHz Dark (ED4163216C) | 1 527 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 3200 MHz Dark (ED4163216C) | 1 480 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 3200 MHz Dark eXceleram (ed4163216c | 1 606 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram 16 GB DDR4 3200 MHz Dark (ED4163216C) 16 GB DDR4 | 1 488 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Dark eXceleram (ED4163216 | 1 733 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Dark DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4162619C | от 1 359 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216C | от 1 459 грн. | 32 предложения | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216X | от 1 419 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163618C | от 1 589 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →