Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb E30143A
Exceleram E30143A 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb E30143A
Все цены 21 →Модуль памяти для компьютера eXceleram DDR3 8GB 1600 MHz (E30143A) E30143A | 627 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz eXceleram (E3014 | 593 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz eXceleram (E30143A) E30143 | 593 грн. |
Exceleram DDR3 8GB 1600 MHz (E30143A) E30143A | 593 грн. |
eXceleram E30143A | 593 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb E30143A | от 593 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR3 1x8Gb E30228A | от 737 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →