Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30804S
Exceleram E30804S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30804S
Все цены 23 →eXceleram Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1333 MHz eXceleram ( | 617 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1333 MHz eXceleram (E30804S) E | 617 грн. |
Exceleram SoDIMM DDR3 8GB 1333 MHz (E30804S) E30804S | 643 грн. |
eXceleram E30804S | 617 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR3 8 Гб 1333 МГц CL 9 Exceleram (E30804S) | 681 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb
Цены на Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30804S | от 617 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30214S | от 627 грн. | 5 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30148A | от 640 грн. | 20 предложений | ||
Exceleram SO-DIMM Series DDR3 1x8Gb E30212S | от 638 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →