Оперативная память Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4162619C
Exceleram ED4162619C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4162619C
Все цены 25 →Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Dark (ED4162619C) | 1 418 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 2666 MHz Dark (ED4162619C) | 1 379 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz Dark eXceleram (ED4162619 | 1 635 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 2666 MHz Dark eXceleram (ED4162619C | 1 368 грн. |
Exceleram DDR4 16GB 2666MHz (ED4162619C) Dark | 1 370 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Dark DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4162619C | от 1 368 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216C | от 1 469 грн. | 29 предложений | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163216X | от 1 447 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram Dark DDR4 1x16Gb ED4163618C | от 1 603 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →