Ванна Excellent Canyon II 169.5x75 см
Фото 3 |
Excellent Canyon II 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Canyon II 169.5x75 см
Ванна з ручками акрилова Excellent Canyon ІІ 170x75 см (WAEX.CNN17WH+RCR) | 22 160 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1700X750 (Waex.cnn17Whc) Wae | 14 901 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1700X750 (Waex.cnn17Whc) | 19 825 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Canyon II 170x75:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Canyon II
Цены на Excellent Canyon II |
---|---|---|---|---|
Excellent Canyon II 149.5x75 см | от 14 317 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Canyon II 159x75.5 см | от 14 587 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 169.5x75 см | от 14 901 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 178.5x80 см | от 23 160 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →