Ванна Excellent Magnus 160x95 см
Фото 3 |
Excellent Magnus 160x95 150x85.5 см160x95 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Magnus 160x95 см
Все цены 11 →Ванна асиметрична Excellent MAGNUS 160х95 права WAEX.MGP16WH | 17 500 грн. |
Ванна акрилова Excellent Magnus 160x95 см, Лівостороння (WAEX.MGL16WH) | 20 272 грн. |
Ванна 1600х950 Magnus ліва асиметрична оновлена ціна WAEX.MGL16WH | 17 399 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Magnus права 160х95 Waex.mgp16Wh біла (768 | 21 200 грн. |
ЛЕВАЯ ВАННА-асиметричним Excellent MAGNUS WAEX.MGL16WH | 17 500 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Magnus 160x95:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Magnus
Цены на Excellent Magnus |
---|---|---|---|---|
Excellent Magnus 150x85.5 см | от 17 399 грн. | 12 предложений | ||
Excellent Magnus 160x95 см | от 17 399 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →