Смеситель Excellent Oxalia AREX.9055CR
Фото 4 |
Excellent Oxalia AREX.9055CR |
|
Аэратор от Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Oxalia AREX.9055CR
Все цены 7 →Змішувач для ванни Excellent Oxalia хром AREX.9055CR AREX.9055CR NEW | 31 571 грн. |
Excellent Oxalia (Arex9055Cr) | 21 360 грн. |
Excellent Oxalia (Arex9055Cr) | 21 894 грн. |
Змішувач Для Окремо Стоячої Ванни Excellent Oxalia (Arex.9055Cr) Arex.9055 | 31 522 грн. |
Excellent Oxalia (Arex9055Cr) | 22 428 грн. |
Змішувач Для Окремо Стоячої Ванни Excellent Oxalia (Arex.9055Cr) (Arex.905 | 34 980 грн. |
Змішувач Для Окремо Стоячої Ванні Excellent Oxalia (Arex.9055Cr) | 34 980 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →