Ванна Excellent Pryzmat Slim 160.5x75.5 см
Excellent Pryzmat Slim 160x75 WAEX.PRY16WHS |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой. Высота бортика составляет 18 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Pryzmat Slim 160.5x75.5 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Excellent Pryzmat Slim 160x75 WAEX.PRY16WHS-BN | 16 999 грн. |
Ванна акрилова Excellent Pryzmat Slim 160x75 см (WAEX.PRY16WHS-BN) | 20 680 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Pryzmat Slim 1600Х750 (Waex.pry16Whs-B | 16 900 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Pryzmat Slim 160х75.5см Waex.pry16Whs- | 16 320 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Pryzmat Slim 1600Х750 (Waex.pry16Whs-B | 18 690 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Pryzmat Slim 160х75.5см Waex.pry16Whs- | 18 690 грн. |
Модификации Excellent Pryzmat Slim
Цены на Excellent Pryzmat Slim |
---|---|---|---|---|
Excellent Pryzmat Slim 160.5x75.5 см | от 16 320 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Pryzmat Slim 170x75.5 см | от 14 766 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat Slim 180x80.5 см | от 17 683 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →