Ванна Excellent Pryzmat 200x90 см (WAEX.PRY20WH)
Видео 1Фото 3 |
Excellent Pryzmat 200x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Pryzmat 200x90:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Pryzmat
Цены на Excellent Pryzmat |
---|---|---|---|---|
Excellent Pryzmat 150x75.5 см | от 13 239 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Pryzmat 160.5x75.5 см | от 14 810 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 170x75.5 см | от 14 755 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 180x80.5 см | от 16 926 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Pryzmat 190x90 см | от 24 500 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 200x90 см | от 28 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →