Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL550
Видео 2 | от 3 112 до 3 904 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:55 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:480 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL550
Сортировать
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 55A (EL550) EL550 | 3 112 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 55A (EL550) EL550 | 3 112 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide Start-Stop EFB 55 А·год Ев (-/+) Euro (540E | 3 386 грн. |
Акумулятор автомобільний 55ач 480а "+" праворуч EXIDE, EL550 | 3 904 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 55A (EL550) | 3 330 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем