Грузовая шина Falken BI856 295/80 R22.5 152M
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 295/80 R22.5 152M
Все цены 10 →Falken BI856 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 16 599 грн. |
Falken BI856 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 15 403 грн. |
Falken BI856 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 15 488 грн. |
Falken BI-856 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 15 100 грн. |
Грузовые шины Falken BI-856 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1001895015 | 15 627 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 295/80 R22.5 152M
Цены на Falken BI856 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 295/80 R22.5 152M | от 15 100 грн. | 10 предложений | ||
Falken BI856 315/70 R22.5 152L | от 17 875 грн. | 2 предложения | ||
Falken BI856 315/70 R22.5 152M | от 17 368 грн. | 4 предложения | ||
Falken BI856 315/70 R22.5 154L | от 17 200 грн. | 4 предложения | ||
Falken BI856 315/80 R22.5 152L | от 17 928 грн. | 2 предложения | ||
Falken BI856 315/80 R22.5 156L | от 17 250 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →