Грузовая шина CrossWind W-D60 315/80 R22.5 158L
Выберите размер грузовой шины
CrossWind W-D60 315/80 R22.5 158L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind W-D60 315/80 R22.5 158L
Все цены 10 →CrossWind W-D60 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 158/150L | 16 799 грн. |
Cross Wind W-D60 Cross-Winter (приводная) 315/80 R22.5 158/150L 22PR "3PMS | 14 660 грн. |
Грузовые шины CrossWind W-D60 (ведущая) 315/80 R22.5 158/150L 22PR 1002541 | 15 524 грн. |
Шини CrossWind W-D60 (ведущая) 315/80 R22,5 158/150L 22PR | 16 225 грн. |
CrossWind W-D60 Cross-Winter (315/80R22.5 158L) | 15 836 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →