Грузовая шина Falken LI257 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Falken LI257 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken LI257 315/80 R22.5 156K
Все цены 6 →Falken LI257 (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 17 132 грн. |
Falken LI-257 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 16 650 грн. |
Грузовые шины Falken LI 257 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K 1001895030 | 17 286 грн. |
Falken LI 257 ведуча (315/80R22,5 156/150K) 376673 | 16 796 грн. |
Всесезонні шини Falken LI 257 (провідна) 315/80 R22.5 156/150K | 18 323 грн. |
Шина Falken LI 257 (провідна) 315/80 R22.5 156/150K | 18 748 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →