Летняя шина Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V
Falken Ziex ZE-310EC 195/60 R15 88V | 3 985 грн. |
Falken ZIEX ZE310EC 195/60 R15 88V | 3 759 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 195/60 R15 88V 330551 | 3 556 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 195/60 R15 88V | 3 767 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V
Цены на Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88H | от 2 425 грн. | 10 предложений | ||
Falken Ziex ZE-310 195/60 R15 88V | от 3 556 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →