Летняя шина Falken Ziex ZE-310 245/40 R18 97W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 245/40 R18 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 245/40 R18 97W
Falken Ziex ZE-310EC 245/40 R18 97W | 5 338 грн. |
Falken ZIEX ZE310 EC 245/40 R18 97W FR XL | 5 018 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 245/40 R18 97W XL 330482 | 4 849 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 245/40 R18 97W XL | 5 260 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →