Вытяжка Falmec Built-in Max 70
Видео 1Фото 8 |
Falmec Built-in Max 70 2020 годDesign |
|
Эффективная полновстраиваемая кухонная вытяжка с шириной корпуса 81 см, которая благодаря увеличенным габаритным размерам может максимально эффективно работать с широким ассортиментом варочных поверхностей и плит, в том числе и с их увеличенными модификациями. Устройство рассчитано на установку внутрь подвесного шкафа таким образом, что снаружи остается только рабочая поверхность.
Модель позиционируется производителем в верхний ценовой диапазон и может послужить отличным приобретением для кухонь малой или средней площади (8-16 м²). Кухонная вытяжка Falmec Built-in Max 70 оснащена электромотором мощностью 164 Вт. Производителем предусмотрены три классических режима скорости, при этом на максимальном устройство обеспечивает производительность отвода воздуха 600 м³/ч, но при этом и создает шум на уровне 65 дБ. Устройство использует периметральную систему захвата воздуха. Предусмотрена возможность работы как на отвод, так и на рециркуляцию, правда в последнем случае пользователю дополнительно придется приобрести необходимый для этого угольный фильтр. Система освещения сформирована из двух светодиодных ламп. Панель управления традиционная кнопочная.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Купить Falmec Built-in Max 70
Все цены 19 →Falmec Falmec Built-In Max 70 Inox CBIN70.E4#ZZZ3460F | 7 599 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Built-in Max 70 inox (CBIN70.E4#ZZZ3460F) | 6 354 грн. |
Вытяжка Falmec Built-In Max 70 Ix (CBIN70.E4#ZZZ3460F) | 7 058 грн. |
Витяжка Falmec Built-in Max 70 inox | 6 399 грн. |
витяжка вбудована Built-In Max 70 нерж Falmec cbin70.e4#zzz3460f | 7 599 грн. |