Варочная поверхность Falmec Induction 60 черный (P01F5851.00#ZZZN400F)
Falmec Induction 60 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Induction 60 черный
Варильна поверхня електрична Falmec Zero (p01f5851.00#zzzn400f) | 33 000 грн. |
Варочная поверхность электрическая Falmec Zero (P01F5851.00#ZZZN400F) P01F | 26 580 грн. |
Поверхня варильна індукційна Falmec P01F5851.00#ZZZN400F | 33 000 грн. |
Falmec P01F5851.00#ZZZN400F | 28 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →