Мышка
Fantech Thor II X16
Видео 10Фото 5 |
Fantech Thor II X16 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Thor II X16
Все цены 10 →Сучасна ігрова комп'ютерна провідна мишка Fantech X16 Thor II Чорна | 794 грн. |
Провідна мишка USB Fantech X16, Black | 649 грн. |
USB Миша Fantech X16 Thor II Колір Чорний | 776 грн. |
USB Миша Fantech X16 Thor II (Чорний) | 1 080 грн. |
Ігрова комп'ютерна провідна мишка з оптичним сенсором Fantech X16 Thor II | 777 грн. |
eще 5 предложений
Мишка почти идеальна. Сенсор я никак ни смог сорвать на любом dpi. Зборка хорошая не люфтит не скрипит. Кароч мас хефт. Говорят софт сложно найти не знаю софт за 5 сёк нашол Сенсор. Зборка Когда запускаешь комп первое время мишка работает как будто не на том dpi но потом через 10 сёк все норм стает и работает на выставлено dpi w3rt1x ghoul: пользуюсь Fantech Thor II X16 несколько месяцев |
4 месяца пользования, всё ещё удобная мышь. 7 режимов подсветки, настройки мыши хранятся в ней же, не заметная задержка для онлайн шутеров, 4 режима dpi которые так же настраиваются как и кнопки мыши, возможность записи макросов на кнопки. Нельзя отключить подсветку, настройка мыши требует установки доп. ПО которое не всегда легко найти, настройка им возможна только на ОС Windows Похождения К0тяры: пользуюсь Fantech Thor II X16 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →