Мышка
Fantech Raigor III WG12
Фото 11 |
Fantech Raigor III WG12 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Raigor III WG12
Все цены 12 →Мышь беспроводная Fantech WG12 RAIGOR III, 6 кнопок, 800-2000 DPI, Win7/8/ | 359 грн. |
Fantech WG12RRAIGORIII-B | 479 грн. |
Миша Fantech WG12R RAIGOR III Wireless Black (YT34611) | 479 грн. |
Мышь беспроводная Fantech WG12R RAIGOR III, 6 кнопок, 800-2000 DPI, Win7/8 | 448 грн. |
Fantech WG12RAIGORIII-B | 364 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →