Умывальник Fancy Marble Lester 505 561 мм (8705101)
Фото 7 |
Fancy Marble Lester 505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fancy Marble Lester 505
Цены на Fancy Marble Lester 505 |
---|---|---|---|---|
Fancy Marble Lester 405 455 мм | от 3 999 грн. | 4 предложения | ||
Fancy Marble Lester 505 561 мм | от 4 499 грн. | 2 предложения | ||
Fancy Marble Lester 605 655 мм | от 4 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →