Летняя шина Farroad FRD16 215/65 R15 100H
Фото 11 |
Выберите размер шин
Farroad FRD16 215/65 R15 100H 215/65 R15 100 H 215/65 R15 110 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farroad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farroad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farroad FRD16 215/65 R15 100H
Летние шины Farroad FRD16 215/65 R15 100H 1002463553 | 2 272 грн. |
Farroad FRD-16 (215/65R15 100H) | 2 205 грн. |
Літні шини Farroad FRD16 215/65 R15 100H | 2 410 грн. |
Модификации Farroad FRD16 215/65 R15 100H
Цены на Farroad FRD16 215/65 R15 100H |
---|---|---|---|---|
Farroad FRD16 215/65 R15 100H | от 2 205 грн. | 3 предложения | ||
Farroad FRD16 215/65 R15 110H | от 2 183 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →