Удилище Favorite Creed CRD-762MH
Видео 4 |
Favorite Creed CRD-762MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Creed CRD-762MH
Все цены 23 →Спиннинг Favorite Creed CRD-762MH 2.29m 10-32g Ex.Fast (1693.05.08) | 2 780 грн. |
Вудилище Favorite Creed CRD-762MH 2.29m 10-32g Ex.Fast (1693.05.08) | 2 780 грн. |
Удилище Favorite Creed CRD-762MH 2.29m 10-32g Ex.Fast (1693.05.08) 1693.05 | 2 780 грн. |
Вудилище Favorite Creed CRD-762MH 2.29m 10-32g Ex.Fast (1693.05.08) 1693.0 | 2 780 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Creed CRD-762MH 2.29m 10-32g Ex.Fast 1693.05 | 2 780 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →