Удилище Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T
Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T
Все цены 18 →Спининговое удилище Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T 2.05m 3-14g Ex.Fast | 11 931 грн. |
Спиннинг Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T 2.05m 3-14g Ex.Fast (1693.04.92) | 11 930 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T 2.05m 3-14g Ex.Fast (1693.04.92) | 11 930 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T 2.05m 3-14g Ex.Fast (1693.04.92) 169 | 11 930 грн. |
Вудилище Favorite Rapid RAPTZ-692ML-T 2.05m 3-14g Ex.Fast (1693.04.92) 169 | 11 930 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →