Удилище Favorite Skyline SKYA-902H
Favorite Skyline SKYA-902H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-902H
Все цены 21 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-902H 2.70m 25-65g Ex.Fast | 6 151 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-902H 2.70m 25-65g Ex.Fast (1693.05.77) | 6 150 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902H 2.70m 25-65g Ex.Fast (1693.05.77) | 6 150 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-902H 2.70m 25-65g Ex.Fast (1693.05.77) | 6 150 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →