Удилище Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762M
Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline Baitcasting SKYC-762M
Все цены 19 →Спининговое удилище Favorite Skyline Casting SKYC-762M 2.29m 8-21g Ex.Fast | 5 451 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline Casting SKYC-762M 2.29m 8-21g Ex.Fast (1693.05.6 | 5 450 грн. |
Удилище Favorite Skyline Casting SKYC-762M 2.29m 8-21g Ex.Fast (1693.05.63 | 5 450 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-762M 2.29m 8-21g Ex.Fast (1693.05.6 | 5 450 грн. |
Вудилище Favorite Skyline Casting SKYC-762M 2.29m 8-21g Ex.Fast (1693.05.6 | 5 450 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →