Твердотопливный котел Feniks Series D Plus 500 500 кВт (FDA500)
Фото 4 |
Feniks Series D Plus 500 500 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:500 кВт, площадь ~ 4000 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 498 мм
Все характеристики
Характеристики Series D Plus 500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Feniks Series D Plus 500
Цены на Feniks Series D Plus 500 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series D Plus 150 150 кВт | от 204 000 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series D Plus 200 200 кВт | от 250 000 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series D Plus 250 250 кВт | от 317 000 грн. | 2 предложения | ||
Feniks Series D Plus 300 300 кВт | от 340 000 грн. | 1 предложение | ||
Feniks Series D Plus 400 400 кВт | от 410 000 грн. | 1 предложение | ||
Feniks Series D Plus 500 500 кВт | от 525 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →