Твердотопливный котел Feniks Series R Plus 20 20 кВт
Фото 5 |
Feniks Series R Plus 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Объем бункера:220 л
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Все характеристики
Характеристики Series R Plus 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Feniks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Feniks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Feniks Series R Plus 20 20 кВт
Пеллетный котел Feniks серия R Plus 20 кВт FRA20 | 122 000 грн. |
Пелетний котел Feniks серія R Plus 20 кВт 69451 | 109 800 грн. |
Пелетний котел Feniks серія R 20 кВт plus (F.FRA20) | 109 800 грн. |
Модификации Feniks Series R Plus 20
Цены на Feniks Series R Plus 20 |
---|---|---|---|---|
Feniks Series R Plus 15 15 кВт | от 99 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 20 20 кВт | от 109 800 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 25 25 кВт | от 115 290 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 30 30 кВт | от 119 790 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 40 40 кВт | от 133 200 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 50 50 кВт | от 144 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 75 75 кВт | от 180 000 грн. | 3 предложения | ||
Feniks Series R Plus 95 95 кВт | от 226 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →