Аккумулятор / батарейка Fenix ARB-L21 5000 mAh
Fenix ARB-L21 5000 mAh большая емкостьплата защиты |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix ARB-L21 5000 mAh
Все цены 62 →Аккумулятор 21700 Fenix 5000 mAh с USB зарядкой ARB-L21-5000U | 1 410 грн. |
Аккумулятор литиевый Li-Ion 21700 Fenix ARB-L21-5000U 3.6V (5000mAh, USB) | 1 410 грн. |
Fenix 21700 Usb 5000mAh (ARB-L21-5000U) | 1 459 грн. |
Акумулятор 21700 Fenix ARB-L21-5000 V2.0 ARB-L21-5000V20 | 1 339 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →