Аккумулятор Fenix ARB-L14U 1600 mAh
Видео 1Фото 4 |
Fenix ARB-L14U 1600 mAh |
|
На корпусе имеется встроенный microUSB порт, который позволяет заряжать аккумулятор без специальных устройств, а также индикация процесса зарядки.
Зарядка осуществляется только через разъем microUSB, с обычными зарядными устройствами модель не совместима.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix ARB-L14U 1600 mAh
Все цены 25 →Аккумулятор Fenix ARB-L14-1600U | 500 грн. |
Аккумулятор литиевый Li-Ion 14500 Fenix ARB-L14-1600U 1.5V (1600mAh, USB) | 500 грн. |
Аксессуар для фонарей Fenix ARB-L14-1600U (1600 mAh) | 501 грн. |
Fenix Аккумулятор литиевый Li-Ion 14500 Fenix ARB-L14-1600U 1.5V (1600mAh, | 500 грн. |
Аккумулятор 14500 Fenix 1600 mAh ARB-L14-1600U | 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →