Фонарик Fenix LR40R V2.0
Видео 11Фото 16 |
Fenix LR40R V2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fenix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fenix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fenix LR40R V2.0
Все цены 37 →Фонарь ручной Fenix LR40R V2.0 LR40RV20 | 13 280 грн. |
Ліхтар ручний Fenix LR40R V2.0 | 13 280 грн. |
2в1 - фонарь + PowerBank Fenix LR40R V2.0 (15000 люмен, 16 режимов, USB- | 13 280 грн. |
Ліхтар ручний Fenix LR40R V2.0 | 13 280 грн. |
Fenix 2в1 - фонарь + PowerBank Fenix LR40R V2.0 (15000 люмен, 16 режимов | 13 280 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →