Плита FIRST Austria FA 5095-4 черный
Фото 10 |
FIRST Austria FA 5095-4 черный 2022 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA 5095-4 черный
Все цены 11 →Плита настільна First FA-5095-4 | 4 326 грн. |
Настольная плита First FA-5095-4 | 4 744 грн. |
Настільна плита First FA-5095-4 | 4 289 грн. |
First FA-5095-4 | 4 651 грн. |
Електроплита First FA-5095-4 | 4 304 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →