Плита FIRST Austria FA 5096-2 черный
FIRST Austria FA 5096-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA 5096-2 черный
Все цены 11 →Плита First FA-5096-2 | 1 739 грн. |
Настільна плита First FA-5096-2 | 2 785 грн. |
Настільна плита First FA-5096-2 | 1 781 грн. |
Електроплита склокерамічна First FA 5096-2 FA-5096-2 | 1 731 грн. |
Електроплита First FA-5096-2 | 1 819 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →