Электросковородка FIRST Austria FA-5109-1 черный
Фото 7 |
FIRST Austria FA-5109-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5109-1 черный
Все цены 9 →Електро First FA-5109-1 | 922 грн. |
Гриль-сковорода FIRST FA-5109-1 | 909 грн. |
Гриль-сковорода FIRST FA-5109-1 | 949 грн. |
Електросковорідка First FA-5109-1 | 894 грн. |
Електросковорода First FA-5109-1 | 868 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →