Контактный гриль FIRST Austria FA-5344-1 нержавейка
FIRST Austria FA-5344-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5344-1 нержавейка
Все цены 43 →Гриль First FA-5344-1 | 1 899 грн. |
First First FA-5344-1 Black | 2 299 грн. |
Електрогриль First FA-5344-1 | 1 728 грн. |
Гриль First FA-5344-1 Black | 2 299 грн. |
Електрогриль та аерогриль First FA-5344-1 | 1 828 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрогриля FIRST Austria FA-5344-1:
- Антипригарное покрытие
- Световой индикатор работы
РекомендуемСравнить в таблице →