Плойка FIRST Austria FA-5671
FIRST Austria FA-5671 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5671
Все цены 24 →Прилад для укладання волоcся First FA-5671 | 349 грн. |
First Прилад для укладання волокон FA-5671 | 369 грн. |
Плойка First FA-5671 | 366 грн. |
First FA-5671 | 349 грн. |
Плойка FIRST FA-5671 | 319 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →