Плойка Promotec PM-1236
Promotec PM-1236 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1236
Все цены 15 →Тонка плойка для афро кучерів Promotec PM-1236 діаметр 10 мм 25 Ватт | 420 грн. |
Плойка Для Волосся Афрокудри Promotec Pm1236 9Мм Афро Кучері, Афроплойка Б | 424 грн. |
Плойка для укладання волосся Promotec афро-локони, вертикальні локони 25 В | 443 грн. |
Плойка Promotec з керамічним покриттям для створення афро-кучерів 10мм (PM | 420 грн. |
Тонка плойка для афро кучерів Promotec PM-1236 (діаметр 10мм) (775982) | 390 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →