Плойка Gemei GM-2825
Gemei GM-2825 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2825
Все цены 79 →Gemei GM-2825 33410 | 379 грн. |
Gemei GM-2825 | 330 грн. |
Плойка для волосся Geemy GM-2825 25 Вт | 397 грн. |
Плойка для волосся афрокудрі 9мм Gm-2825 Geemy | 500 грн. |
Плойка для волосся Афрокудрі для укладання Geemy Gm 2825 9Мм афроплойка | 359 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →