Плойка Promotec PM-1238
Фото 4 |
Promotec PM-1238 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1238
Все цены 8 →Плойка для афрокудрей Promotec PM-1238 | 550 грн. |
Плойка Promotec квадратної форми для створення афро-кучерів без затискача | 420 грн. |
Плойка для афрокучерів Promotec PM-1238 | 470 грн. |
Плойка щипці для волосся афрокудрів Promotec PM-1238 африканських кучерів | 490 грн. |
Плойка Для Волосся Афрокудрі Promotec Pm-1238 7Мм (FK845102) | 460 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →