Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной садовый инструмент   /   Секаторы и садовые ножницы   /   Fiskars

Садовые ножницы Fiskars 1023631

Фото - Секатор Fiskars 1023631
Фото 6
Fiskars 1023631
Тип
ножницы
Конструкция
двуручная
Съемное лезвие
Материал ручек
пластик
Материал накладок
резина
Длина
630 мм
Вес
808 г
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.

Купить Fiskars 1023631

Все цены 7 →

Ножиці для живої огорожі Fiskars PowerGear X HSX92

Опис ножиць для кущів Fiskars PowerGear: Ножиці Fiskars PowerGear X HSX92 – це ідеальний вибір для садівників, які цінують... ещевисоку продуктивність, ергономіку та довговічність інструменту, прагнучи підтримувати живоплоти та декоративні кущі в бездоганному стані з мінімальними зусиллями. Ключовою особливістю даної моделі є запатентований механізм PowerGear X, що забезпечує до 3.5 разів більшу ріжучу
Instrumentarium.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.

Fiskars PowerGear HSX92 (1023631) PowerGearHSX92(1023631)

Вага/0,808 кг|Матеріал ручки/Метал, Склопластик|Гарантійний термін/Ні|Бренд/Fiskars|Посилання на сайт виробника/https://fiska... ещеrs-ukraine.com.ua/fiskars-powergear-x-hsx92-114006/
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Ножиці для кущів Fiskars PowerGear X HSX92 (114006) 1023631

- Матеріал Сталь нержавіюча - Ширина 165 мм - Висота 30 мм - Довжина 630 мм - Вага 808 г
Motoblok.bizС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться

Ножницы для живой изгороди Fiskars PowerGear HSX92 66,5 см 1100 г 1023631

Fiskars PowerGear X HSX92 — это ножницы для живой изгороди. Они станут вашим незаменимым помощником при обрезке ветвей и лист... ещевы кустов, а также других растений ландшафтного дизайна.
Vazon-ua.comС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Ножиці для живоплоту Fiskars PowerGear X HSX92 (1023631/114006)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 399 грн.

Кущоріз Fiskars PowerGear X HSX92 для живоплоту (1023631)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Sadolove С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 269 грн.

Ножиці для живоплоту Fiskars PowerGear X HSX92 1023631

Маркетплейс: Rozetka.ua  100GRDN С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Fiskars 1023631

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная