Секатор Fiskars X-series P921 M (1057173)
Фото 3 |
Fiskars X-series P921 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X-series P921 M
Все цены 16 →Секатор площинний із силовим приводом Fiskars PowerGearX M P921 1057173 | 1 599 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars P921 (1057173) | 1 599 грн. |
Секатор площинний Fiskars X-series PowerGear M P921 (1057173) | 1 149 грн. |
Плоскостной секатор Fiskars X-series™ P921 M (1057173) | 1 399 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars PowerGear X-series P921 M (1057173) | 1 299 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →