Сучкорез Fiskars 112160 (1001432)
Видео 1Фото 4 |
Fiskars 112160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 112160
Все цены 25 →Гілкоріз площинний Fiskars SingleStep ™ L28 (S) (112160) 112160 | 1 349 грн. |
Сучкоріз площинний малий Fiskars SingleStep L28 112160 | 1 699 грн. |
Сучкорез Fiskars SingleStep S L28 112160 (1001432) | 1 010 грн. |
Малий площинний сучкоріз із загнутими лезами Fiskars SingleStep L28 (10014 | 970 грн. |
Гілкоріз Fiskars площинний SingleStep S L28 (1001432) | 1 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →