Садовые ножницы Fiskars 1026917
Fiskars 1026917 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1026917
Все цены 8 →Ножиці для трави Fiskars GS41 1026917 | 1 449 грн. |
Ножницы садовые Fiskars GS41 (1026917) | 1 449 грн. |
Ножницы для травы Fiskars White GS41 1026917 | 1 249 грн. |
Ножиці для трави Fiskars White GS41 (1026917) | 1 449 грн. |
Ножиці для трави Fiskars White GS41 (1026917) 1026917 | 1 349 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →