Секатор Fiskars Plus P741 (1057171)
Фото 3 |
Fiskars Plus P741 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Plus P741
Все цены 18 →Секатор контактний з важільним приводом Fiskars Plus PowerLever P741 10571 | 1 499 грн. |
Секатор контактный Fiskars Plus P741 (1057171) | 1 499 грн. |
Секатор контактний Fiskars Plus PowerLever P741 (1057171) | 1 349 грн. |
Секатор Fiskars Plus™ P741 (1057171) | 1 499 грн. |
Контактный секатор Fiskars Plus™ P741 (1057171) | 1 199 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →