Секатор Fiskars Plus P721 (1057170)
Фото 3 |
Fiskars Plus P721 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Plus P721
Все цены 17 →Секатор площинний з важільним приводом Fiskars Plus PowerLever P721 105717 | 1 499 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars Plus P721 (1057170) | 1 499 грн. |
Секатор площинний Fiskars Plus PowerLever P721 (1057170) | 999 грн. |
Плоскостной секатор Fiskars Plus™ P721 (1057170) | 1 099 грн. |
Секатор Fiskars Plus™ P721 (1057170) | 1 499 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →