Секатор Fiskars Plus P751 (1057172)
Фото 3 |
Fiskars Plus P751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Plus P751
Все цены 14 →Секатор площинний цільнометалевий з важелем Fiskars Plus PowerLever P751 1 | 1 499 грн. |
Секатор плоскостной Fiskars Plus P751 (1057172) | 1 499 грн. |
Секатор площинний Fiskars Plus PowerLever P751 (1057172) | 999 грн. |
Плоскостной секатор цельнометаллический Fiskars Plus P751 (1057172) | 1 099 грн. |
Секатор суцільнометалевий Fiskars Plus™ P751 | 1 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →