Кастрюля Fissman Annette 5480
Фото 4 |
Fissman Annette 5480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Annette 5480
Все цены 17 →Каструля Fissman Annette 18x9 см 2 л (5480) | 1 534 грн. |
Кастрюля Fissman Annette 18x9 см 2 л ( 5480) | 1 534 грн. |
Каструля Fissman Annette 2л (5480) | 1 567 грн. |
Кастрюля Fissman Annette 18 x 9 см 2 л 5480 | 1 319 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Annette 18 x 9 см 2 л 5480 | 1 534 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fissman Annette 5480
Цены на Fissman Annette 5480 |
---|---|---|---|---|
Fissman Annette 5480 | от 1 319 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Annette 5481 | от 1 466 грн. | 22 предложения | ||
Fissman Annette 5482 | от 1 786 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →