Кастрюля Fissman Brilliant 14381
Фото 8 |
Fissman Brilliant 14381 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brilliant 14381
Все цены 17 →Кастрюля Fissman Brilliant 20x10см 2.6 л (14381) | 2 127 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 20x10см 2.6 л (14381) | 2 127 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 2,6л (14381) | 2 173 грн. |
Кастрюля Fissman Brilliant 2,6 л 14381 | 1 944 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 20x10см / 2,6л зі знімними ручками 14381 | 2 127 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fissman Brilliant 14381
Цены на Fissman Brilliant 14381 |
---|---|---|---|---|
Fissman Brilliant 14381 | от 1 655 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Brilliant 14382 | от 1 995 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Brilliant 14383 | от 2 323 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →