Удилище Flagman Bonus 73MH (FBS73MH)
Фото 6 |
Flagman Bonus 73MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 73MH
Спиннинговое удилище Flagman Bonus 73MH 2.21м 10-35г FBS73MH | 686 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 73MH 2.21м 10-35г (FBS73MH) | 728 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 73MH 2,21m 10-35g (133313) | 686 грн. |
Вудлище Flagman Bonus 73MH 2,21m 10-35g FBS73MH | 733 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus 73MH 2.21 м 10-35г | 857 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →