Катушка Flagman Force Rank Match/Bolo FD 3000 (FRMFD3000)
Фото 6 |
Flagman Force Rank Match/Bolo FD 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Match/Bolo FD 3000
Катушка поплавочная Flagman Force Rank Match/bolo 3000 Fd FRMFD3000 | 578 грн. |
Котушка Flagman Force Rank Match/Bolo FD 3000 Screw In (180136) FRMB3000SI | 728 грн. |
Котушка "FORCE RANK MATCH/BOLO 3000 FD" (158811) FRMFD3000 | 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →